Взять кредит без справок о доходах и поручителей в Нижнем Новгороде | Кредиториум НН

Кредит без справок о доходах и поручителей

Кредит без справок о доходах и поручителей — распространённая проблема среди населения. Вы хотите взять кредит, и ваши доходы позволяют вам это сделать, но, к сожалению, предоставить документы для их подтверждения вы не можете… Ваша официальная «белая» зарплата довольно мала, гораздо меньше «серой» в конверте.

Это ситуация остается очень распространенной, несмотря на все старания государства. Предприятиям гораздо выгоднее «серые» схемы заработной платы, позволяющие уходить от налогов. В результате у работников возникают большие проблемы при обращении в банк за кредитом, и они, как правило, получают отказ.

Если вы оказались в такой ситуации и вам необходим кредит наличными без поручителей онлайн, не стоит опускать руки. Обращайтесь в нашу компанию, и мы обязательно найдем выход из нее!

Кредит без справок о доходах и поручителей: шаги

  • позвонить нам по телефону, заполнить форму на сайте или прийти лично в офис нашей компании;
  • проконсультироваться с нашим кредитным брокером;
  • предоставить необходимые документы;
  • получить кредит без справок и поручителей наличными или на карточку.

Взять у нас кредит с небольшой белой зарплатой осень просто! Мы сделаем за вас практически все:

  • выберем хороший банк;
  • окажем помощь в оформлении документов;
  • сами отправим пакет ваших документов с заявкой в банк по электронной почте;
  • добьемся получения одобрения займа;
  • получив одобрение, сообщим вам об его условиях;
  • продолжим сопровождение до момента получения вами необходимой суммы.

Без официального трудоустройства не стоит пытаться самостоятельно оформить кредит в банке. Придется предоставить справку по форме банка, и, скорее всего, будет получен отказ. Каждый такой отказ фиксируется в БКИ, ухудшая кредитную историю заявителя и уменьшая вероятность получения им необходимого кредита.

Обращайтесь за кредитом сразу в нашу компанию, не «копите» отказы банков, это только усложнит работу наших специалистов по кредитам.

Мы уверены, что сможем помочь вам решить проблему, т.к. мы имеем огромный опыт работы на финансовом рынке Нижнего Новгорода. Наша компания является официальным партнером многих банков и имеет большую партнерскую сеть. Кроме того, даже в случае отказов баков, мы имеем возможность кредитовать наших клиентов собственными деньгами компании.

Если у вас маленькая белая зарплата, а вам необходимо получить кредит быстро без справок в день обращения, приходите к нам, не затягивайте, и мы вам обязательно поможем получить кредит без справок о доходах и поручителей!

Хотите получить консультацию и индивидуальное предложение? Мы Вам перезвоним!

Индивидуальное предложение
Назад к Видам кредита
Кредит в день обращения
Кредит наличными под залог

Банки-партнёры