Кредит под залог имущества в Нижнем Новгороде | Архив НН

Кредит под залог имущества в Нижнем Новгороде

Вам необходимы дополнительные денежные средства для решения ваших проблем? Вы обратились в банк за кредитом, а с вас потребовали массу документов, подтверждающих вашу «надежность»? Или вообще отказали в кредите из-за плохой кредитной истории, неофициального трудоустройства или небольшой заработной платы…

Не стоит отчаиваться, наша компания поможет вам, выдав кредит под залог имущества, причём сделает это просто и быстро. Вам достаточно только:

  1. Позвонить по телефону или прийти в офис компании
  2. Рассказать о своей проблеме кредитному менеджеру
  3. Предоставить копии документов при личном визите или по электронной почте
  4. В назначенный срок получить кредит под залог

Наша компания работает по различным программам кредитования, выдавая кредит под залог недвижимости (квартиры, дома, комнаты, земельного участка, или доли в них), имеющейся, приобретаемой или строящейся.

Очень востребованными являются кредиты под залог имеющегося или приобретаемого автомобиля (ПТС).

Кредит под залог имущества — наши преимущества:

  • можно оформить кредит не предоставляя сведения о доходах;
  • получить кредит даже при наличии долгов и плохой кредитной истории.

При этом мы приложим все усилия, чтобы как можно быстрее рассмотреть вашу заявку и принять решение, чтобы вы могли осуществить задуманное.

Специалисты нашей компании обязательно найдут выход в любой ситуации, и поможет своим клиентам, даже в тех случаях, когда банки им отказали.

Конечно, компания тоже заботится о гарантиях возврата своих средств, а клиентам, имеющим долги и недостаточные доходы, будет гораздо сложнее выплачивать заем. Но если клиент уверен в своих силах и в принятом решении, компания обязательно выдаст ему кредит, обеспечив защиту своих средств залоговым имуществом.

Наша компания считает своей первоочередной задачей оказание необходимой финансовой помощи жителям Нижнего Новгорода в различных жизненных ситуациях.

Обращайтесь в нашу компанию! И мы вместе с вами совместными усилиями обязательно найдем выход для решения ваших проблем. Наши специалисты помогут вам быстро и просто оформить и получить кредит под залог своего имущества!

Хотите получить консультацию и индивидуальное предложение? Мы Вам перезвоним!

Индивидуальное предложение
Автомобиль в залог
Доля недвижимости в залог
Земля в залог
Квартира в залог
Недвижимость в залог
ПТС в залог
Нецелевой кредит под залог
Кредит под залог в банке
Кредит под залог без подтверждения доходов
Кредит наличными под залог

Банки-партнёры