Кредит без официального трудоустройства | Кредиториум НН

Кредит без официального трудоустройства в Нижнем Новгороде

Кредит без официального трудоустройства

Кредит без официального трудоустройства — это ваш случай? Обратившись напрямую в банк, вы, скорее всего, получите отказ. Банки обязаны в своей деятельности руководствоваться законодательством, а в соответствии с ним лицо, не имеющее официального места работы, не может быть надежным клиентом.

Возможно, некоторые банки рассмотрят вашу заявку, если вы хотя бы работаете по контракту, и имеете стабильный доход. Но даже в этом случае вы вряд ли сможете рассчитывать на кредит более 30 тыс. рублей.

Если же вы не сможете предоставить даже таких документов, банки даже не примут вашу заявку, вы не сможете получить у них в кредит ни копейки. Таким крупным финансовым организациям, с большим штатом сотрудников, не нужна «головная боль» в виде клиентов, не имеющих никаких подтвержденных доходов.

Как взять кредит без официального трудоустройства?

Только обратившись в нашу компанию,вы сможете получить помощь в решении своих финансовых проблем.

Вам необходимо обратиться к нам, проконсультироваться с кредитным менеджером. Обсудить подробно все нюансы вашей ситуации и рассмотреть с ним все возможные пути решения вопроса.

Разумеется, кредиты без официального трудоустройства получить проще при выполнении других условий заёмщику:

  • неиспорченная кредитная история;
  • отсутствие долгов, в том числе по судам, налоговой инспекции и пенсионному фонду;
  • местная регистрация;
  • владение каким-то дорогостоящим имуществом.

Также приветствуется наличие трудового контракта и справки от работодателя о доходах.

Кредиты без официального трудоустройства: наши преимущества

Наша компания несколько лет помогает получить кредиты без официального трудоустройства, даже если кроме отсутствия официального трудоустройства Вы имеете испорченную кредитную историю, но на дополнительных условиях.

При этом возможно получение кредита на сумму от 150 тыс. 1 млн рублей, сроком до 10 лет, с годовой процентной ставкой от 20%.

Рассмотрение заявки займет до 4 дней. Число одобренных заявок составляет 95% от всех принятых в работу. Кредит наличными безратным, либо кридит на карту — о формате Высможете договориться с нашим менеджером.

Обращаться в банк за кредитом самостоятельно, не имея официального трудоустройства, не стоит, потому что это не только не принесет желаемого результата, но и может испортить Вашу кредитную историю и ограничить в кредитовании сроком до 1 года.

Приходите сразу к нам. Наши кредитные брокеры помогут вам получить кредит, даже при отсутствии у вас официального трудоустройства!

Хотите получить консультацию и индивидуальное предложение? Мы Вам перезвоним!

Индивидуальное предложение
Вернуться к Видам кредита
Кредит наличными в день обращения
Кредит без справок и поручителей

Банки-партнёры